Галустян рассказал «про глисты Артура Пирожкова» - конфликт артистов продолжается

28-04-2020, 18:23 \\ Шоу-бизнес

Шоумен продолжает за спиной насмехаться над коллегой.

 Михаил Галустян рассказал «про глисты Артура Пирожкова» в беседе с Денисом Ковальским. Юморист, похоже, и не думает скрывать жесткий конфликт с Александром Реввой, хотя раньше их знали как лучших друзей.

О своей неприязни к звезде Comedy Club Галустян обмолвился во время записи YouTube-шоу, которое совсем недавно появилось на канале «Ковальский». Когда ведущий начал спрашивать Михаила, знает ли он какие-то зашкварные истории про других звезд, тот не отказался в совершенно неуважительной форме пошутить про Ревву. «Я думаю, это не хайп... Это нормальный порядок вещей. Я знаю непонаслышке про глисты Артура Пирожкова», - язвительно заявил он.

 Эти слова, очевидно, были произнесены с целью взбесить Александра, который, согласно информации из СМИ, и так может подать в суд на Михаила. «Ну, это же шоу-бизнес», - спокойно произнес последний, оправдавшись за грубость в сторону шоумена. Нет сомнений - конфликт артистов продолжается. Хотя оба не афишируют его подробности на публику, из слов Галустяна понятно, что с каждым днем отношения между бывшими приятелями накаляются все больше и больше.

Теперь остается ждать, как на его выпад отреагирует Ревва. Хотя, возможно, он решит не мстить публично, чтобы не ставить пятна на своей репутации добряка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю