Плевать, что мать-одиночка! Ермаков из «МастерШефа» закрутил роман с Кушнир

28-04-2020, 18:05 \\ Шоу-бизнес

Толик случайно раскрыл отношения подруги.

 Очередной сезон телешоу «МастерШеф» на СТБ не обошёлся без любовной линии. На этот раз парой, судя по всему, стали Влад Ермаков и Юлия Кушнир.

Об этом в интервью ненароком рассказал ещё один участник шоу и Юлин друг Анатолий Цуперяк. Не подумав, Толик обмолвился о том, что Ермаков закрутил роман с Кушнир. Влад и Юля постоянно рядом, всегда вместе работают в команде и просто мило общаются - всё говорит о том, что на «МастерШеф. Профессионалы-2» появилась новая пара!

 Instagram-профиль Юли говорит ещё об одном - даже после окончания проекта пара всё ещё в близких отношениях. Такой сценарий - необычная вещь для большинства телепередач. Чаще всего пары расстаются, как только их интрижка перестает быть интересной зрителям. У Кушнир и Ермакова всё, видимо, сложилось гораздо лучше - их чувства не просто пиар. Отдельно стоит отметить и смелость Влада, ведь Юля в одиночку растит маленькую дочь, но ему плевать, что мать-одиночка, главное - чтобы чувства были.

Сами влюбленные свой роман пока не комментировали, поэтому зрителям сейчас остаётся только ждать и желать новоиспеченной паре счастья и искренних эмоций.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю