«Хочется кричать» - Манукян расплакался из-за неверности Бузовой?

28-04-2020, 15:25 \\ Шоу-бизнес

Пока певица флиртовала с Воробьевым, Дава места себе не мог найти.

 Между Давидом Манукяном и Ольгой Бузовой впервые за долгое время произошел серьезный конфликт. На это указывает поведение блогера - его депрессивные фразы и заплаканные глаза. Смогут ли возлюбленные сохранить отношения?

В Instagram Stories Дава опубликовал видео, в котором прямым текстом написал о своем ужасном настроении и, похоже, даже намекнул, что больше не хочет жить. На записи он ходит по крыше с очень унылым видом, пытаясь найти себе место. «Иногда хочется кричать, но ты молчишь», - пишет он, добавляя, - «Можно сойти? Что ... творится в этом мире..?». Дальше в его микроблоге появилось видео, на котором он предстает, крупным планом показывая лицо со слезами на глаза. Манукян расплакался из-за неверности Бузовой?

 

 Думать так есть все основания. Понятно, что во время карантина певица не может в буквальном смысле изменить парню, однако то, чем она занималась ради эфира с Александром Воробьевым, точно ему бы не понравилось. Так, Ольга выполнила задание от певца, где на камеру стояла в душе и под его песню поливала себя водой. При этом на лице у нее читалась не просто радость, но какая-то страсть и желание показать себя сексуальной.

 Понятно, что это могло окончательно испортить настроение Давиду, который, как кажется, всегда на позитиве. Но в своем дополнительном Instagram-аккаунте он признался, что настроение у него - хуже некуда.

 Похоже, он настолько разозлился на любимую, что не подходил к ней вот уже несколько дней - это видно по отсутствию обоюдных Stories у ребят.

Поделиться новостью:
Главное за неделю