Костя хотел семью, Катя - развлекаться! Мякиньков бросил Варнаву из-за отказа жениться

28-04-2020, 15:05 \\ Шоу-бизнес

Карантин звезда «Comedy Woman» проводит не с женихом.

 Екатерина Варнава всегда скрывала подробности личной жизни и лишь изредка упоминала о любимом Косте Мякинькове. Но теперь актриса будто напрочь забыла о своем женихе - веселится только со своим лучшим другом, флиртует с другими звёздами и публикует фотографии в одиночку.

Последние активности Кати в медиапространстве так и намекают - девушка уже не в отношениях. В недавнем выпуске шоу «Импровизация», где она стала гостьей, Варнава то и дело, что флиртовала с его участником Антоном Шастуном, а в какой-то момент даже решили изобразить страстный поцелуй.

 Также ведущая снялась в одном из последних клипов Ольги Бузовой «Давай останемся дома», где по сюжету пары показывали, как они проводят карантин. Катя же предстала в видео не со своим женихом Костей, а с лучшим другом и коллегой по «Comedy Woman» Евгением Бороденко. Что же произошло с некогда счастливой парой Варнавы и Мякинькова?

 Сама Катя не раз говорила, что пока не готова в замужеству и созданию семьи, хотя с выбором партнёра по жизни она и определилась. Костя, судя по всему, такое отношение долго терпеть не смог и бросил Варнаву из-за отказа жениться. 33-летний танцор, наверняка, не против узаконить отношения и завести полноценную семью с женой-хранительницей очага и детишками, а ей этого пока не нужно. Вот и получилось, что пара распалась, ведь Костя хотел семью, а Катя - развлекаться!

Поделиться новостью:
Главное за неделю