Дружбой там не пахнет.. Карибидис выдал жесткую правду закулисья Comedy Club

27-04-2020, 05:15 \\ Шоу-бизнес

Юморист намекнул, что за сценой каждый юморист сам за себя.

Демис Карибидис один из самых старых участников Comedy Club. Юморист застал самые лучшие годы программы и как он намекнул, самые худшие. Всю передачу «Вопрос ребром» Демис старался как можно мягче высказываться о коллегах по работе, но даже Баста подчеркнул: «Говорят, вы там друг с другом не общаетесь». Настала минута молчания. Заметно было, что Карибидису крайне неприятна была данная тема. Он рассказал, что в основном работает с собственным автором, редко пересекаясь с другими участниками. Жесткая правда закулисья заключается в том, что за пределами сцены коллеги не воспринимают друг друга. «На Comedy нет как таковой команды. Каждый выступает как отдельная единица. Я приехал отработал и уехал», - выдал юморист.

После интервью у Басты стало понятно, что дружбой на шоу не пахнет. Нездоровая конкуренция в коллективе привела к печальным последствиям: Галустян, Светлаков, Лирник ушли на «СТС», Соболев осваивает YouTube – канал, Ревва стал известным певцом. Карибидис постарался корректно уйти от вопроса, сказав, что, видимо, «ТНТ» не смогли предложить юмористам что-то большее.

А пока что юмористическое шоу сравнивают с «Аншлагом» и, похоже на то, что в скором времени программу закроют. «Смысл пытаться возродить умершую программу, когда проще создать новую», «Непонятно кто вообще управляет проектом. Мартиросяна нет. Пахнет развалом», - пишут поклонники Comedy Club.

Поделиться новостью:
Главное за неделю