От Петросяна ушла - Бузову нашла! Ольга стала для Степаненко второй «дочерью»

26-04-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Певица стала заботиться о Елене, как о родной матери.

Личная жизнь Ольги Бузовой и ее семьи интересна огромному количеству людей. За продвижением певицы следя более 15 миллионов пользователей. Казалось бы, что если в плане карьеры у Ольги все хорошо, то и в семье должно быть на том же уровне. Однако серия событий доказывает совсем обратное. Бузова не только рассорилась с сестрой во время отпуска, но и, похоже, что затаила обиду на мать, которая более лояльно относится к Анне, нежели к ней. Соответственно, Ольга осталась почти одна, без поддержки родственников.

Похожая ситуация наблюдается и у Елены Степаненко. После развода с Петросяном, который был не только болезненным, но и затяжным, юмористка долгое время отходила в одиночестве. Конечно, теперь Елена начала мелькать на ТВ и даже запустила съемки шоу на пару с Бузовой. Степаненко и Ольга проводят вместе довольно много времени и это можно заметить по их фотографиям. Выходит, что от Петросяна Елена ушла, а Бузову нашла.

Однако возникает вопрос, что может связывать Степаненко и Ольгу?
На первый взгляд может показаться, что все заключается только в совместной работе. Однако, если сложить все факты воедино, то вырисовывается совсем другая картина, которая показывает, что Ольга стала для Степаненко второй «дочерью». Помимо милого общения, Бузова, похоже, даже создала для Елены Instagram аккаунт, в котором из друзей только она.

Конечно, это показывает, что Ольге не безразлична судьба Степаненко. Вероятно, Елена обращалась с Бузовой, как с дочерью. От возможной нехватки теплоты со стороны родных, Ольга могла проникнуться родственными чувствами к Степаненко и «записать» ее в мамы.

Не стоит исключать, что на самом деле Бузова и экс-супруга Петросяна на самом деле просто друзья. Однако этому противоречит огромная разница в возрасте. В связи с этим у Бузовой и Елены вряд ли найдутся общие темы, чтобы общаться, как подруги.  

Поделиться новостью:
Главное за неделю