Малышева любовница Собянина? Как телеврачу удалось удержаться на «Первом канале»

24-04-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Связь мэра Москвы и Елены раскрыла все карты.

Малышева никогда не скрывала своей любви к Сергею. В последнем интервью женщина «с ног до головы» похвалила правительство. Не удивительно, ведь после того, как Малышева стала доверенным лицом Собянина, ей выписали тендер на 47 млн рублей. Удивительно другое – вместо дружеских отношений Елена и Сергей демонстрируют любовные. Парочка шепчется на мероприятиях, не скрывая своего взаимного интереса и любви. Интересно, как к этому относится супруг телеведущей?

Малышеву не раз обвиняли в изменах супругу, ведь она его совершенно не показывает. Есть все сведения полагать, что Елена является любовницей Собянина – подарки от мэра, нескрываемая любовь в эфирах, проявление чувств на публике, сложности в отношениях с супругами. С 2014 года Сергей официально находится в разводе, в этом же году назначен в должность мэра.

Многие задаются вопросом: Как Малышевой удалось удержаться на «Первом канале» такой долгий срок? Ответ прост: своим любовницам члены власти помогают без проблем. Канал финансируется правительством – именно они решают, какие программы будут в вещании, и кто будет их вести. В общем, Елена устроилась в жизни крайне удачно. Связь с правительством, заработок в миллионах, работа на «Первом» - беззаботная старость обеспечена.

Поделиться новостью:
Главное за неделю