Пугачёва, прости! Малахов всеми силами пытается вымолить прощение примадонны

22-04-2020, 22:33 \\ Шоу-бизнес

Ведущий пытается загладить вину за скандал со статьей про дом Галкина и его жены на Кипре.

 Андрей Малахов всеми силами пытается вымолить прощение Аллы Пугачёвой. Он, судя по всему, наконец понял, что с исполнительницей хита «Миллион роз» лучше дружить, чем враждовать.

Недавно на телеканале «Россия-1» вышел свежий выпуск передачи «Привет, Андрей!», которая, хоть сам Малахов открыто этого не признал, практически полностью была посвящена восхвалению творчества и существования примадонны. Все приглашенные гости, в том числе Артур Гаспарян, Сергей Зверев, Ольга Орлова и другие ненароком вспоминали о том, насколько легендарной она была и как они любят и уважают ее до сих пор. Примечательно, что ради эфира Андрей даже взял интервью у Эдуарда Ханока, который много лет назад унизил Аллу Борисовну, за что наконец чистосердечно извинился.

 Вполне возможно, что именно ведущий упросил его сделать это на камеру, ведь, если бы передача не вышла, он бы, скорее всего, уже никогда бы этого не сделал. «Она пенсионерка, уходящая натура», - грубо высказался как-то композитор, о чем теперь сожалеет.

 Малахов явно пытался привлечь внимание артистки, но на этот раз уже не чтобы отомстить, а чтобы примириться. Всем содержанием шоу он как бы заявляет, мол, Пугачёва, прости, я больше не хочу войны! Но кто знает, как на это посмотрит сама Алла Борисовна и ее муж, ведь, когда произошел конфликт с фейковой статьей, которая была опубликована под началом Андрея, звездные супруги были не на шутку разгневаны.

Поделиться новостью:
Главное за неделю