Вряд ли Евгений будет долго терпеть агрессию Яны.
Карьере Яны Рудковской можно разве что позавидовать, ведь с образованием дерматовенеролога она сумела стать полноправным продюсером Димы Билана. Вот только успех Яны в работе вряд ли затронул её личную жизнь, так как недавно, судя по всему, она в разгар ссоры с Евгением Плющенко разбила подарок стоимостью более 100 тысяч рублей.
Новости о разводе звёздной пары итак появляются регулярно, а сама Рудковская лишь подливает масла в огонь, как и случилось на днях, когда она показала свой разбитый телефон. Телеведущая старается подчёркивать свой статус и богатство, поэтому если бы не вынужденная самоизоляция, фанаты могли и не заметить, что экран на её смартфоне разбит вдребезги. Сейчас Яна не может отнести гаджет в ремонт, и ей пришлось «козырять» сломанным подарком, который наверняка вручил ей любящий муж.
Получается, нервы Рудковской на пределе, и она не сумела сдержать эмоций во время перепалки с мужем? А вот повод для очередной ссоры очень даже имеется!
В ряде новостных Telegram-каналов появилась информация, что на самом деле Яна Рудковская скрыла от всех свой настоящий возраст и сейчас ей якобы не 45 лет, а 52 года. Это пригодилось бы телеведущей для развития карьеры, но вот её мужу, который мог узнать об обмане столь нелепым образом, это явно не понравилось.
Агрессия Рудковской вполне понятна, ведь её уже не раз «ловили» на использовании фотошопа для омоложения своей внешности, а значит продюсера донимают комплексы по поводу её возраста. Смартфон Яны, похоже, пострадал именно от её рук - в нём содержится слишком много важной информации, чтобы она доверяла его своему сыну для игр, да и сам Гном Гномыч имеет множество игрушек, учитывая обеспеченность звёздного семейства.