Любовь с ген. директором «России-1» или как Анна Ковальчук уже 20 лет держится на канале

11-04-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

О романе женщины с Антоном Златопольским заговорили в одной из групп шоу-бизнеса.

Вот уже 20 лет бессменной актрисой «Тайны следствия» является Анна Ковальчук. Это был один из ее первых проектов, который по словам критиков, является единственным удачным. Девушка родилась в обычной семье, где всероссийская слава не была ее целью. После окончания ВУЗа Ковальчик, по слухам, заметил Антон Златопольский, который и обеспечил девушке 20-летнюю карьеру на «России-1».

Эти слова нашли подтверждения и в сообщении работников телеканала. Они утверждают, что Ковальчук, несмотря на мужа и ребенка, за его спиной «крутила» любовь с ген. директором. Антон Златопольский находится «на короткой ноге» с Путиным, что еще раз подтверждает их роман. Анне Ковальчук в 2020 году дали звание Народной артистки России, вот только за какие заслуги? Сообщение инсайдера было опубликовано в Instagram-группе admin_anshlaka.

Обычные люди, мечтающие о карьере знаменитости, способны на самые страшные вещи, чтобы воплотить сказку в реальность. История знает много случаев, когда певицы спали или встречались с продюсерами ради славы и популярности. Как бы то ни было, Ковальчук прославилась только благодаря сериалу «Тайны следствия» и вот уже 20 лет держится на канале. Информация о романе с Златопольским расставила все точки над «и».

Поделиться новостью:
Главное за неделю