Золотой ребёнок, бумажные трусы: как мать Кадони скрывала «голубую» ориентацию сына

11-04-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

В молодости «экстрасенс» был «изгоем» среди родственников. Одноклассник Денис Абаев поведал, как жил Кадони в школе.

Похоже, что телевизионная карьера Влада Кадони – это попытка реабилитации в глазах общественности, заметившей «голубую» ориентацию парня ещё в школьном возрасте. Так, потомственный маг Кадони, он же Витя Голунов, оказалось ещё в молодости испытывал притязания со стороны одноклассников. Его ненавидели и высмеивали, замечали в гей-клубе. Как сообщает портал «Смотрим Дом-2 с Брагиной» над Витей издевались, подкалывали, даже окунали головой в унитаз.

Однако, уже будучи взрослым, Витя внезапно становится популярным магом, попадает на телевидение, а после даже делает «бизнес» по продаже амулетов и прочих вещей от сглаза и порчи. Предполагается, что мать Кадони сыграла в карьере сына не последнюю роль и любой, кто знаком с «Битвой экстрасенсов» может прийти к подобному мнению. Ведь Кадони изначально позиционировали, как потомственного мага. А медийная популярность постепенно делала из парня завидного красавца для девушек. Но Влад всё ещё долго был одинок.

Однако после попал на «Дом-2», где окончательно закрепил свой мужской авторитет. Сначала Кадони подозревался в романе с Ольгой Орловой, за сердцем которой готовы бегать многие, а теперь и завязал отношения с участницей проекта – Ксенией Шаповал. Совпадение? Возможно, что на протяжении долгих лет мать Кадони – Елена Галунова, таким образом, скрывала непохожесть сына на других.

А ведь Влада действительно подозревали в отсутствии каких-либо экстрасенсорных способностей. Особенно после того, как в прессе появились официальные доказательства, что проект «Битва экстрасенсов» - подставное решение с целью заработать денег с наивных зрителей. Золотой ребёнок, бумажные трусы, как говорится в народе. А всё тайное рано или поздно становится явным.

Поделиться новостью:
Главное за неделю