Переплюнут Little Big! RASA готовят на «Евровидение-2021» свой хит «Пчеловод» на испанском

9-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Дуэт стал возрождать старую идею, сидя дома не карантине.

 Участники коллектива RASA готовят на «Евровидение-2021» свой хит «Пчеловод» на испанском языке. Супруги Виктор Поплеев и Дарья Шейко, из которых и состоит популярная группа, публично объявили о своей задумке.

RASA стали участниками шоу «Музыка Первого», запись которого по понятным причинам проходила не в обычных условиях, а через прямой эфир. Тему о международном конкурсе ведущий Иван Корнеев поднял сам: «Вы как-то приходили к нам, говорили, что «Пчеловод» будет на испанском. И, мне кажется, эта песня могла бы зажечь на «Евровидении». Что с ней случилось? Где она? Как она?».

«Ты знаешь, нам даже присылали артистов, которые хотят в этом поучаствовать. Это был тур у нас как раз по Дальнему Востоку, когда нам Денис прислал уже именно конкретных людей, и мы как-то что-то эту идею, типа, «да-да-да» и все. Надо будет поднять этот вопрос опять, потому что мы застопорили его сами», - пояснила Даша, и тут же нашла поддержку Вани: «Поднимите! У вас там уже 300 миллионов просмотров, вы чего. Ну что, на 2021 «Евровидение»!».

 «Ты нам прямо сегодня зажег новую искру!», - поделилась в конце Шейко и выглядела очень радостной. Возможно, кому-то песня «Пчеловод» уже изрядно надоела, однако нельзя спорить, что в свое время она стала абсолютным хитом. А с испанской версией RASA и вовсе переплюнут Little Big, ведь, если прославятся на весь мир, их успех может быть еще масштабнее.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю