От любви до ненависти: Ева Грин стыдится сестру-двойняшку

9-04-2020, 18:30 \\ Шоу-бизнес

Все факты указывают на то, что младшая сестра завидует всемирному успеху старшей. И это не может не огорчать актрису.

Всеми любимая героиня фильма «Дом странных детей мисс Перегрин», который получил немалую популярность в России, поделилась тем, что же так сильно отличает её от сестры – целеустремленность и настоящий талант. Только благодаря своему упорству Еве удалось достичь поставленных целей в киноиндустрии. Чего никак не дается понять её сестре Джой.

В детстве сестры были «не разлей вода» и проводили время, в основном, только друг с другом. Но чем старше они становились, тем больше в них возникало колоссальных отличий. Джой не особо разделяла интересы своей сестры в актерском мастерстве и не стремилась попасть в то же русло. Несмотря на то, что сама мама двойняшек так же в своё время была известной и выдающейся во Франции актрисой.

Есть мнение, что сейчас младшая сестра в серьез жалеет о том, что в детстве отказалась идти по стопам своей матери и не ей сейчас выпадает честь наслаждаться славой. Вместо того, чтобы блистать рядом с всемирной любимицей в объективах камер, она решила увлечься виноделием. И не только старшая Грин стыдится своей двойняшки, но и родная мать. В её Instagram можно увидеть фотографии только с Евой. За все время ведения своей страницы мать ни разу не публиковала фото с Джой.

Получается, что от неразлучной любви в детстве до ненависти во взрослом возрасте сестер буквально отделяет 2 минуты разницы в их рождении: этого времени оказалось вполне достаточно для того, чтобы их жизни абсолютно отличались друг от друга.

Быть может, Джой приходится задабривать свою звездную сестру вином, дабы та хоть немного протолкнула её в кино. К подобным мыслям приводит страница Instagram Евы, где можно заметить большое количество фото с продукцией двойняшки.

Сама же актриса в одном из интервью рассказывала, что с людьми старается держать себя на расстоянии и с первого впечатления её находят закрытой и очень холодной. Возможно, и это поспособствовало такому отношению Джой к своей сестре. Ева упоминала, что любит актерскую работу за возможность носить маску, а двойняшка, напротив, всегда была с ней открытой и ожидала того же в ответ.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю