Отказала ради «Уральских пельменей»! Илана не стала делать шоу с Михалковой

9-04-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Предполагалось, что девушки запустят программу о моде и стиле. Но Юрьева оказалась верна комедийному жанру.

После своего ухода из «Уральских пельменей» Юлия Михалкова долго держала своих поклонников в интриге, не рассказывая о новом шоу, в котором примет участие. Вероятно, потому, что не могла договориться о сотрудничестве со своей коллегой по «Пельменям» Иланой Юрьевой.

Предполагалось, что девушки могут объединиться для общей программы о моде. Тесное сотрудничество подтверждает и сама Юрьева в рассказах о том, как их с Юлей увлекал мир моды. К слову, обе девушки признанные иконы стиля и являются частыми гостьями обзоров, освященных стилю и моде. Поэтому их мнение в этой сфере можно считать компетентным.

Однако Илана осталась верна «Уральским пельменям» и не стала делать отдельного шоу с Михалковой. Однажды в интервью для программы «Слушаем кино» она разъяснила свою позицию на этот счет. Девушка считает, что нужно делать один проект, но хорошо. В противном случает усилия распыляются и качественного продукта может не получиться.

Также Юрьева отметила, что она, как и другие «пельмени», регулярно получает предложения по созданию индивидуальных шоу. Но все они отказываются от этих выгод ради общего представления. Ведь «раскрутиться» в условиях, где почти у каждой звезды есть своя программа, а то и не одна, практически невозможно.

И хотя Илана сожалеет об уходе Михалковой из «Уральских пельмене», все же признается, что конфликта из-за этого у них с Юлей не было. Да и в целом атмосфера в коллективе всегда дружественная. Даже с теми, кто решается пуститься в самостоятельное плавание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю