Травля руководства, гадкие тайны. Гудков раскрыл грязные подробности «КВН»

9-04-2020, 08:02 \\ Шоу-бизнес

«Цирк уродов», — так руководство именовало команду Александра.

Александр Гудков стал гостем передачи «Осторожно, Собчак!». Юморист старался быть крайне честным и открытым, чем Собчак пользовалась как могла. Ксения коснулась юмора на грани, шуток об инвалидах и конечно же «КВН». Телеведущая клешнями тащила из Гудкова информацию о неравенстве на передаче. Наивный комик поддался и раскрыл грязные подробности Клуба Веселых и Находчивых. «Цирк уродов», — именно так называли команду Александра.

Члены жюри, а может и сам Масляков не стеснялись выражать молодым участникам программы прямое недовольство командой. Иными словами ребята с подвижной мимикой являлись изгоями шоу и подвергались травле. Гудков раскрыл гадкие тайны, которые в свое время больно ранили молодого юмориста. Видимо, он хотел предупредить молодое поколение, что не все так радужно и красиво, как показывают на телевидении. Стоит заметить, что все гонорары от съемок шоу и выступлений с концертами идут в никуда. Нурлан Сабуров на программе у Юрия Дудя подчеркивал, что на КВН нечестное распределение бюджета.

Видимо, Гудков решил не задевать вопросы денег и оставить все на совести руководства «Первого канала». Ксения Собчак вставила отрывок с высказыванием Гудкова, где он говорит, что у него всегда были натянутые отношения с Масляковым. Возможно, телеведущая хотела стравить юмориста с бывшим наставником, но Александр вовремя замолчал. Он списал многое на субъективную оценку жюри и возмутился, что несколько человек не могут решать плохо ты пошутил или хорошо. По его мнению это должен делать народ.

Поделиться новостью:
Главное за неделю