Виторган ликует! Собчак унизила внешность Богомолова на всю страну?

8-04-2020, 15:28 \\ Шоу-бизнес

Ксения рассказал о негативном отношении к растительности на лице мужчины.

Брак Ксении Собчак с Константином Богомоловым стал одним из самых обсуждаемых. Конечно, огромную роль сыграло то, как журналистка и режиссер отметили свою свадьбу, но и развод с Виторганом дал о себе знать. Казалось бы, что Богомолова и Собчак переполняют романтические чувства, но, похоже, что Ксения не довольна внешностью своего супруга.

В очередном выпуске «Осторожно Собчак» экс-ведущая «Дома-2» побывала в гостях у Александра Гудкова. В то время, как Ксения посещала салон шоумена, из ее уст вырвалось весьма странное высказывание. Собчак говорит, что не понимает людей, которые выбривают себе бородку и не разделяет их мнение. Далее Ксения даже сказала, что не понимает, как можно целоваться с людьми, у которых на лице пышная шевелюра.

Довольно странно, что Собчак так негативно отозвалась о мужчинах с растительностью на лице, ведь если посмотреть на ее нынешнего мужа, то он сам ходит с бородкой. Вероятно, Ксения сама того не догадываясь, унизила внешность Богомолова на всю страну. Конечно, экс-супруг Собчак Виторган тоже ходил со щетиной, но, это уже совсем другое, ведь оставлять то, что дано от природы — это совсем другое.

В силу того, что отношения Богомолова и Максима конфликтные и это можно было увидеть по видеозаписи, на которой, якобы экс-муж Ксении избивал Константина, не сложно догадаться, какая реакция может быть у бывшего возлюбленного. Вероятно, Виторган, увидев этот фрагмент, ликует от счастья.

Поделиться новостью:
Главное за неделю