Готовится стать отцом! Эд Ширан навсегда оставил карьеру ради детей

9-04-2020, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Критика последнего альбома, желание иметь семью — веские причины расстаться со сценой.

Исполнитель одного из самых популярных хитов на планете «Shape of You» очаровательный Эд Ширан в декабре 2019 года заявил о приостановлении карьеры. Певец обещал вернуться, однако уже четыре месяца не радует фанатов появлением в Instagram, не выпускает новых песен. Эд оставил карьеру навсегда после критики творчества и задумался о продолжении рода.

В 2019 году Ширан женился на не «звездной» девушке, которую знал еще со школы. Их пути разошлись после выпускного, но судьба подыграла — пара встретилась вновь в 2015 году и с тех пор не расставалась. Ради любимой Эд уже оставлял карьеру на год. Тогда влюбленные путешествовали по миру, экспериментируя экстремальный отдых: плавание с акулами, сплав по горным рекам, банджи-джампинг. В прошлый раз отсутствие певца подогревало интерес публики и Ширан вернулся с новым альбомом. Однако критики не приняли творчества музыканта, посчитав банальным и надоедливым.

Вероятно, мнение экспертов важно для Ширана и после провала перед ними, певца снова «засосала» семейная жизнь. Эд не раз признавался, что готов стать отцом. Певец даже поразил поклонников желаемым количеством детей — пятеро! Музыкант даже сделал татуировку в виде олимпийских колец, чтобы каждое символизировало ребенка. «Огненный» певец окончательно «созрел» для детей и вскоре на свет предстоит появиться таким же ярким мини-копиям Ширана.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю