Екатерину Андрееву не уволили с «Первого», а заменили на время декретного отпуска

8-04-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Округлившийся живот ведущей заметен невооружённым взглядом.

Последнее время не умолкают слухи о скором увольнении бессменной ведущей программы «Время» Екатерины Андреевой, место которой уже пророчат ее коллеге Екатерине Березовской. Однако рокировка ведущих, может быть связана с более приятной новостью нежели увольнение, а именно отпуск по беременности Андреевой.

Об интересном положении телеведущей может свидетельствовать фото, на котором под просторным платьем женщины прослеживается округлившийся живот.

В таком случае становится ясно, почему Березовская появилась в главном выпуске новостей вместо своей коллеги Андреевой, из-за чего многие подумали, что Екатерину уволили.

Очевидно, что руководству «Первого канала» необходимо заранее позаботится об уходе бессменной телеведущей программы «Время».

Тем более, что Екатерина уже в том возрасте, когда беременность может протекать достаточно сложно. Про само зачатие и вовсе говорить не стоит, ведь шанс забеременеть очень низок.

Не исключено, что телеведущая воспользовалась ЭКО, не смотря на слухи, которые ходили на счет Жанны Фриске и Анастасии Заворотнюк (о том, что данная процедура стала причиной их страшной болезни).

Однако если Андреева все же решилась пойти на такой шаг, то стоит только пожелать ей удачи в ее свершениях, а также тщательно заботиться о своем здоровье в нелегкий период карантина.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю