«Нелогичные истерички»: Харламов разочаровался в женщинах после брака с Асмус

8-04-2020, 06:10 \\ Шоу-бизнес

Прямая трансляция комика с Тиной Канделаки стала тому подтверждением.

Последнее время все чаще стали поговаривать, что брак Кристины Асмус и Гарика Харламова подходит к логическому завершению, и супруги перестали жить вместе. Однако, если раньше слухи были связаны с возможной изменой Кристины с Иваном Янковским, то сейчас, судя по словам Харламова, причиной может явиться разочарование комика в женщинах.

Поводом для этого послужила прямая трансляция комика и журналистки Тины Канделаки в Instagram, во время которой Гарик откровенно рассказал о своем мнении, по поводу женского пола.

Харламов открыто называет женщин выходцами с другой планеты, а также, что в их действиях присутствует только эмоции, истерики и нет никакой логики. Можно сделать вывод, что он судит всех сугубо по своей жене.

Не исключено, что Гарик разъехался со своей женой именно по причине ее истерик. И сейчас он спокойно занимается воспитанием дочери, не обращая внимания на других женщин, по всей видимости, считая их такими же «нелогичными истеричками».

Возможно, что брак для Харламова и вовсе оказался каторгой, ведь его супруга своим поведением постоянно привлекает негатив и вылитую грязь со стороны хейтеров.

Подтверждением чего, служат всяческие признания замужней Кристины в любви к чужим мужчинам на ее странице в Instagram.

Хотя девушка, по идее, должна вести себя сдержанней и следить за поведением после ее фиаско с фильмом «Текст», из-за которого Харламова многие стали считать «рогоносцем».

Поделиться новостью:
Главное за неделю