6 лет скрывала ребенка? У звезды «Форсажа» Пола Уокера мог остаться внебрачный наследник

8-04-2020, 05:01 \\ Шоу-бизнес

Незадолго до ДТП возлюбленная актера была замечена с округлившимся животом, а друзья говорили о скорой свадьбе.

Согласно официальной версии Пол Уокер никогда не был женат и оставил после себя дочь Мидоу. Однако, как оказалось, у звезды «Форсажа» мог остаться еще один внебрачный наследник.

Последней любовью актера стала простая девушка Жасмин Пилчард-Госнелл. Она была младше Уокера на 16 лет. Но это не помешало паре создать крепкий союз. Хотя и не столько прочный, чтобы Пол решился позвать избранницу замуж. В 2011 году роман закончился.

Однако точка поставлена не была. После того, как Уокер ушел из жизни, его близкие друзья стали рассказывали, что актер все-таки готовился сделать предложение возлюбленной. Кроме того, звезду «Форсажа» даже видели в ювелирном магазине. Выбирая необходимое украшение для себя, он заодно помог посторонней паре купить обручальные кольца, которые им были не по карману.

Скорее всего, к свадьбе Уокера подтолкнула беременность Жасмин. Однажды пару заметили на прогулке. И тогда у девушки явно очерчивался округлившийся животик, что для ее стройной фигуры было несвойственно.

Своего второго ребенка актер, судя по всему, так и не увидел. Как и его поклонники. Жасмин, похоже, все эти 6 лет скрывала от общественности ребенка Уокера. И ее можно понять.

Произошедшее ДТП с Полом сильно подкосила девушку в эмоциональном плане. За несколько дней до этого она уже пережила одно потрясение – у Жасмин умер отец. Вероятно, навалившиеся страдания заставили возлюбленную Уокера закрыться от общественности окончательно. Ведь она и раньше не была публичной личностью, а после череды трагических событий совсем пропала из поля зрения и даже перестала вести свои страницы в соцсетях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю