38 лет в браке и отказ от детей! Как сейчас живет легендарный Джеки Чан

7-04-2020, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Сегодня талантливый актер отмечает 66-й день рождения.

На фильмах Джеки Чана выросло не одно поколение, а его благотворительная и творческая деятельность заслуживает высокой оценки. Сегодня талантливый актер отмечает 66-й день рождения и, не смотря на солидный возраст, его активной жизненной позиции можно только позавидовать.

Джеки не только успевает снимать сниматься в фильмах, но и управлять крупным бизнесом совмещая это с преподаванием в одном из институтов Ухани. Казалось бы, у Джеки Чана есть все: жена, деньги и популярность, но не все так радужно как кажется на первый взгляд. Для всего мира стало настоящим шоком известие, что примерный семьянин изменил своей жене, результатом чего стала внебрачная дочь. Все же это не стало причиной для развода и осознав ошибку Чан вернулся в семью. Идиллия в семье так и не наступила, ведь его любимы сын был осужден за хранение запрещенного препарата, а внебрачная дочь объявила о своей нетрадиционной ориентации.

Смириться с этим актер не смог, поэтому и так натянутые отношения оборвались, а сын остался без наследства. Поэтому, на склоне лет, за спиной артиста 38 лет в браке и отказ от детей, которые так и не стали гордостью и опорой для отца.

Как сейчас живет легендарный Джеки Чан может узнать каждый, ведь звезда ведет свой Instagram, но даже сейчас о своей личной жизни звезда не распространяется. СМИ все же удалось узнать, что отношения отца и сына все же налаживаются, а значит, надежда на счастливую старость в кругу самых близких все же есть.

Поделиться новостью:
Главное за неделю