Уже пакуют чемоданы? Валерия и Пригожин готовят побег в Америку

8-04-2020, 02:58 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привело расследование и мнение фолловеров звезд.

За личной жизнью звезд всегда неустанно следят не только преданные фолловеры, но и СМИ. Каждый неверный шаг и неосторожно выложенный ролик могут мгновенно «окатить» знаменитость не самой лучшей славой. Так, певицу Валерию едва ли не обвинили в том, что они с Пригожиным готовят побег в Америку и уже пакуют чемоданы.

Всего сутки назад певица Валерия выложила в своей социальной сети видео, на котором она «поймала» Пригожина во время того, как он что-то активно искал у себя в столе, и одновременно с этим выкидывал какой-то мусор.

Несмотря на то, что камерой исполнительница крутила резко, внимательным поклонникам все же удалось рассмотреть в столе Пригожина американский паспорт. По крайней мере, нечто на него похожее.

Вот только когда поклонники стали интересоваться, на самом ли деле это паспорт американского гражданина, исполнительница сначала тщательно чистила комментарии, а когда поняла, что это тщетно, ответила, что у людей слишком бурная фантазия. И это довольно странный поступок, ведь в этом нет ничего такого, да и в России двойное гражданство вовсе не запрещено.

А потому, вполне вероятно то, что исполнительница с супругом решили сбежать в Америку тайно. Только вот, не совсем понятно, что могло заставить двух уважаемых в России звезд наплевать на все и покинуть родину.

Единственным логичным объяснением могут послужить именно проблемы супругов. Ведь после того, как Пригожин объявил о вступлении Валерии в Госдуму, у нее появилось множество недоброжелателей, которые, видимо, и стали причиной для побега Иосифа с супругой за границу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю