Грустная любовь или как дочь Володиной скрывает влюблённость в Моргенштерна?

7-04-2020, 09:01 \\ Шоу-бизнес

Астролог решает судьбы в «Давай поженимся!», но даже не догадывается — какую боль скрывает её ребёнок.

Моргенштерн — модный рэп-исполнитель современной России, и каждая девушка хотела бы приглянуться такому оригинальному и талантливому артисту. Вот и дочь телеведущей шоу «Давай поженимся!» Василисы Володиной, Виктория, не удержалась перед чарами рэпера. Вика каждый день заходит на страницу любимого исполнителя в Instagram и «лайкает» его посты. По таким действиям девушки можно сделать вывод, что она влюблена в исполнителя, но, к сожалению, ответных чувств Алишера дочь Володиной дождаться пока не может.

Моргенштерн не проявляет на странице Виктории никакой активности. Кроме того, видно, что Вике неприятны видео, на которых рэпер целуется или обнимается с девушками. Вика никогда не ставит «лайк» на такие посты Алишера. Скорее всего, дочь звездной мамы грустит из-за неразделенной любви и недостатка внимания со стороны популярного исполнителя. К тому же на последних фотографиях Вика не улыбается, встает спиной к объективу — не хочет выдавать истинных эмоций.

Несмотря на неразделенные чувства, Виктория ничего не может с собой поделать и с завидной регулярностью продолжает «лайкать» каждый пост певца, если на нем Моргенштерн не проявляет внимания к девушкам. Возможно, астролог в шоу «Давай поженимся!» воспользуется связями и облегчит боль собственного ребенка, устроив встречу влюбленной дочери и рэп-исполнителя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю