Воспитание под Круга. Тодоренко растит сына в «блатной» атмосфере

5-04-2020, 18:15 \\ Шоу-бизнес

Пока отец занят работой, заботливая мама приобщает Майкла к «Золотым куполам».

У экс-ведущей «Орла и Решки» Регины Тодоренко весьма своеобразные методы воспитания, и она не устает их показывать, выставляя в соцсетях на всеобщее обозрение. В сторис Instagram она с гордостью показывает, как заставляет годовалого Майкла слушать «Золотые купола» в исполнении Михаила Круга. Свои «блатные» привычки из Одессы Регина решила привнести и в жизнь еще совсем маленького мальчика. Неужели муж ведущей Влад Топалов одобряет подобное воспитание?

Регина и раньше говорила о том, что у нее несколько отличающиеся от среднестатистических взгляды на воспитание детей. Девушка уверена, что Майкл должен расти в окружении разных культур. Видимо, к таковым Тодоренко причисляет шансон и всю «блатную» атмосферу, которая ему сопутствует. Вряд ли еще совсем несмышленышу стоит слушать подобную музыку, когда он впитывает все как губка. Потом подобное «аукается» в зрелом возрасте и становится для родителей настоящей головной болью.

Тодоренко наперед думать не желает, потому ради лайков и общественного внимания согласна на подобные «эксперименты». Возможно, таким образом на знаменитости сказывается карантин и необходимость день за днем проводить в четырех стенах. Тем не менее, это вовсе не значит, что ребенок должен страдать от весьма экстраординарного воспитания.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю