Карманы пустеют. Рудковская из-за карантина теряет бизнес на миллионы рублей

5-04-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Дима Билан выступать не может, потому дыры в бюджете залатывать нечем.

Яна Рудковская, хоть и входит в список Forbes, но, когда из-за карантина у нее остановились сразу все денежные поступления, она ощутила этот удар в полную силу. Мало того, что не может выступать главный источник ее доходов Дима Билан, так еще и платить непомерную аренду за несколько салоны красоты и бутики одежды продюсеру приходится исправно. Видимо, деньги стали подходить к концу, потому Яна решила резко «переобуться» едва ли не в оппозиционеры. Блондинка с гордостью выставила в Instagram-сторис подписанную ей петицию с обращением к властям России. Рудковская жалобно просит спасти ее бизнес на миллионы рублей.

Яна никогда до этого не оказывалась в ситуации, когда карманы пустеют быстрее, чем наполняются. Теперь же, когда салоны и бутики находятся на грани закрытия, Рудковская осознала, что после нормализации обстановки может стать куда более бедным человеком. Одна надежда остается – Билан, но и он вынужден сейчас буквально «выживать»: альбом певец записать не успел, концерты отменились. Отчаявшаяся Рудковская поняла, что единственный шанс – это обращаться к старым друзьям в Кремле и просить о помощи.

Продюсер известна, как королева «тяжелого люкса» в России, явно не привыкла себе в чем-то отказывать, но сейчас все семейство, в том числе муж Евгений Плющенко, оказались без работы, а им еще нужно содержать огромный особняк, прислугу и маленького Гном Гномыча. Яна искренне надеется, что в правительстве обратят внимание на ее проблему, иначе ей придется действительно туго.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю