Женщина - не пустое место! Внучка Боярского разругалась с дедом из-за его ненависти к слабому полу

5-04-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

К этому привело расследование - видимо, Катерина не согласна с высказываниями «мушкетера».

Годы идут, внуки растут и вот уже наследники артиста живут по своим законам. 21-летняя внучка Боярского вряд ли стерпела его отношения к женщинам. Всю свою жизнь Михаил принижал их, считая, что те ни на что не способны. Похоже, что Боярский разругался с внучкой после бала Tatler, куда Катерина пришла в откровенном наряде. Из-за ненависти к женщинам артист обрек себя на ссору. После этого девушка закончила появляться со звездным родственником и, кажется, даже не вспоминала о нем.

Внучка Катерина резко отказалась публиковать фото с престарелым Михаилом - она не ставит создание семьи во главу жизни и пытается построить карьеру. Все это противоречит представлению артиста о женщинах. Катерина занимается спортом, ходит на модные показы и до сих пор не вышла замуж. Ее дед считает, что кроме детей и ухода за мужем женщины не могут заниматься ничем. Становится ясно, почему Катерина так резко вычеркнула деда из жизни.

В 21 веке все считают, что слабый пол – не пустое место! Все женщины мира сейчас призывают друг друга быть независимыми от мужчин. Михаилу Боярскому со своей позицией следует отправиться в средневековье, уверены поклонники. Вряд ли артист в 70 лет изменит свою точку зрения. В таком случае, найти общий язык с внучкой ему вряд ли удастся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю