«Перекачали»: Эрнст уволил Андрееву из-за безобразной пластической операции

5-04-2020, 10:00 \\ Шоу-бизнес

Зрители обратили внимание, что ведущая программы «Время» больше не появится в эфирах. Теперь её замещает Екатерина Березовская.

На «Первом канале» в последнее время то и дело происходят изменения. Недавно зрители узнали об увольнении Дмитрия Шепелева, а также наблюдали внезапное появление Ксении Собчак с новой передачей «Док-ток».

Изменения произошли и в программе «Время». Несменная ведущая Екатерина Андреева, которую некоторые зрители винили в безобразной внешности из-за частых пластических операций больше не появляется в эфирах. Вместо неё теперь работает преемница – Екатерина Березовская. А из-за того, что «Время» - одна из главных передач «Первого канала» предполагается, что уволил ведущую сам Константин Эрнст.

Ранее Андреева уже сообщала, что ради молодости и красоты соглашается на самые экстремальные процедуры по уходу за лицом и телом. Даже размещала в своём Instagram видео с процедуры иглоукалывания. Однако не все фанаты поддерживают злоупотребление пластикой и высказываются категорично, что ведущую «перекачали».

Возможно, что Андреева больше не появится на «Первом канале» из-за очередной пластической операции и негатива, который вызывает у зрителя. Очень похоже на ситуацию с Дмитрием Шепелевым, которого по предположениям, также уволили из-за зрительской критики.

А вот преемницу Андреевой приняли тепло. Екатерина Березовская выглядит свежо не только потому, что недавно появилась в эфирах, но и за счёт молодого возраста. Девушке только недавно исполнилось 30 лет (Андреевой 59 лет).

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю