Парень Ольги Бузовой побрился налысо из-за обвинений в «гей»-ориентации

5-04-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Похоже, что присущей слащавости Давид Манукян предпочёл новую брутальную внешность, заметили поклонники.

Возлюбленный Ольги Бузовой – Давид Манукян недавно побрился налысо, якобы проиграл спор. Об этом они с Ольгой сообщили публично и подкрепили фотографией в Instagram. Напомним, что в феврале этого года Манукян сообщил, что похудеет на 13 килограмм, иначе подстрижётся налысо.

Однако, возникли догадки, что парень Ольги Бузовой напрасно скрывает истинную причину своего преображения. Также похоже на то, что Давид просто устал выслушивать от недоброжелателей обвинения в «гей»-ориентации, а потому предпочёл присущей слащавости новую брутальную внешность.

Ранее маме Бузовой, Ирине Александровне показалось странным, что блогер эпилирует ноги и переодевается в женскую одежду, писала «Экспресс-газета».

Фанаты уже подметили, что с новой причёской Дава действительно смотрится лучше. А Бузова, тем временем нарастила себе густые брови, будто подчёркивая бойкую «восточную» натуру их союза. Правда, её преображение поклонники восприняли холодно.

Раньше Давида Манукяна и Ольгу Бузову подозревали в фиктивных отношениях. Согласно догадкам, девушка стала прикрытием для «голубого» друга, т.к. строила карьеру певицы и нуждалась в большом количестве его поклонников. А Давид из-за известности Ольги «раскрутился» в интернет-бизнесе по продаже ставок на спорт.

Тем не менее многие поклонники поддерживают пару и советуют не обращать внимание на домыслы. 

Поделиться новостью:
Главное за неделю