С Гуфом связался – с женой развелся. Долматов подстроил инцидент с наркотиками Джигана?

4-04-2020, 23:20 \\ Шоу-бизнес

Едва Денис сдружился с бывшим мужем Айзы, как вляпался в крупные неприятности.

 Жизнь – непредсказуемая и странная вещь, и живой пример хитросплетений судьбы можно увидеть в истории взаимоотношений рэпера Джигана и его коллеги по сцене Гуфа. Еще недавно Денис Устименко-Вайнштейн (реальное имя Джигана) был образцовым семьянином, а Алексея Долматова (он же Гуф) обзывал наркоманом. Более того, даже считал заслуженным, когда Гуфа избили в клубе. Теперь же эти два рэп-исполнителя друзья не разлей вода, цитируют друг друга и публично защищают от нападок. Но, стоит заметить, что именно с появлением в жизни Джигана Гуфа и тесного общения с ним у Дениса и начались серьезные проблемы в жизни.

 Едва только Устименко-Вайнштейн связался с Гуфом, как начал пропадать в клубах, на яхтах и вечеринках в компаниях привлекательных женщин. Поговаривают, что в итоге именно из-за своих многочисленных измен Джиган в итоге и разведется с женой. Оксана Самойлова уже подала заявление о разводе, ведь больше просто не смогла терпеть все те предательства. При этом Гуф и сам развелся с Айзой Анохиной в том числе и из-за своих измен, так что и склонность к беспорядочным половым связям, и контакты легкодоступных женщин у него определенно есть. Скорее всего, он же сам и свел Джигана с многими из его любовниц, если не со всеми.

 Далее наркотики, это отдельная и очень непростая тема как для Джигана, так и для Гуфа. Долматов едва ли не с самого начала карьеры даже в своих треках признавался, что употребляет запрещенные препараты регулярно, в то время как Джиган изначально не был склонен к подобным выпадам. Только после случая в клубе, когда некто подмешал Денису наркотические средства в напиток, а потом его выводили голого и в неадекватном состоянии, рэпер начал вести себя иначе. До сих пор остается загадкой, кто же мог так подставить Джигана тогда в клубе, с чьей подачи рэпер потерял контроль над собой. Уж не Долматов ли подстроил инцидент с наркотиками? Если это его рук дело, то мотив понятен: Гуф хотел опустить примерного семьянина Джигана до своего уровня, заодно отомстив ему за резкие слова в прошлом. Подобная месть кажется слишком жестокой, но исключать и такой вариант тоже нельзя.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю