Герцег в прошлом? Брежнева и Меладзе демонстрируют семейную идиллию

4-04-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Пара, похоже, наконец уладила все недомолвки и нашла счастье.

 Едва ли не год назад в сети начали бурно обсуждать странные отношения в семье Веры Брежневой и Константина Меладзе. Звёзд регулярно замечали без обручальных колец и подозревали в изменах. Например, продюсера обвинили в тайном романе с его подопечной Эрикой Герцег, а его супругу - в связях с рэпером Джиганом и разрушении его брака.

По видимому, всё решила самоизоляция, которую настоятельно порекомендовали жителям Москвы. Закрывшись дома, Вера и Константин смогли решить недомолвки и оставить Герцег и сопутствующие сложности в прошлом - об этом легко судить по их совместным видео, появляющимся в соцсетях с завидной регулярностью.

Пара демонстрирует настоящую семейную идиллию, широко улыбаясь и постоянно находясь рядом друг с другом. Брежнева и Меладзе даже поздравление для певца Монатика сделали максимально милым и душевным, что отметили их поклонники в комментариях.

 Остаётся надеяться, что ситуация не изменится, когда коронавирус будет окончательно побеждён и люди снова смогут свободно передвигаться по городу и стране. Если артисты не вернутся к изменам, то долгая и счастливая совместная жизнь им обеспечена.

Поделиться новостью:
Главное за неделю