Разводы. Рак. Закат карьеры: Как сложилась жизнь Мишель Мерсье из «Анжелика — маркиза ангелов»?

4-04-2020, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Никто и подумать не мог, что блестящая роль может принести актрисе столько боли.

Все помнят Анжелику из фильма «Анжелика — маркиза ангелов», но мало кто задумывался, как сложилась жизнь Мишель Мерсье на самом деле. Попробуем разобраться, похожа ли актриса на свою главную героиню или же ее жизнь не так безупречна, как кажется.

Мишель Мерсье всю жизнь пытается отделаться от образа Анжелики, но у неё это плохо выходит. Даже в личной жизни ее преследовал образ своей героини – мужчины видели в ней только Анжелику и не обращали внимание на ее настоящие качества. В связи с этим у Мерсье не получилось построить счастливую личную жизнь и ее ждали одни лишь разводы. Кроме того, фильм сделал женщину счастливой и несчастной одновременно, ведь, хоть он принес ей головокружительный успех, у неё больше не было подобных ролей, и случился закат ее карьеры. Можно сказать, что из-за образа Анжелики она стала актрисой одной роли. Сейчас Мишель 81 год, но ее до сих пор знают только по фильму «Анжелика».

Не так давно стало известно, что актриса борется с раком. Увы, она вынуждена проходить тяжелый жизненный путь в одиночестве, ведь у неё нет близких людей и тех, кто может ее поддержать. Некоторые даже предполагают, что Мерсье прокляли после того, как она снялась в легендарной картине, ведь ее жизнь сложилась далеко не удачно. А ведь все предшествовало ее успеху! Несмотря на это, сейчас актриса одинока и уже ничего не может изменить. Как говорится, ни котёнка, ни ребёнка. Поклонники очень переживают за состояние Мишель и надеются, что она ещё поправится.

В данный момент Мерсье практически не выходит из дома и лишь изредка посещает кинематографические премии, разумеется, в качестве гостя. Она стала вести затворнический образ жизни и почти ничего о себе не рассказывает. Да и нечем ей делиться с фанатами, ведь ее успех потерпел крах, детей у неё нет, да и на личном фронте полный провал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю