Мама «легкого поведения»: Успенская закрутила роман с грузинским певцом ради дочери

3-04-2020, 23:48 \\ Шоу-бизнес

Плаксина все больше отдаляется от матери, и Любовь пытается привлечь ее внимание.

 Грандиозный скандал между Любовью Успенской и ее дочерью Татьяной Плаксиной закончился тем, что девушка сбежала от матери в США и сменила имя. «Королева шансона» переживала потерю тяжело, но недолго, ведь совсем скоро заговорили про ее отношения с грузинским певцом Леваном Гбилашвили. Мужчина значительно моложе Любови, но той все равно – она готова быть не только его партнершей, но и продюсером. Можно подумать, что такая мама легкого поведения» как Успенская совсем забыла про дочь, но на самом деле это всего лишь часть плана по возращению Пласиной.

Певица уже успела зарекомендовать себя как виртуозного манипулятора, когда в эфире Андрея Малахова падала в обморок и заламывала руки до тех пор, пока не добилась от дочери сочувствия и извинений. Вот и сейчас она закрутила такой роман, где любовник выглядит как альфонс, сидящий на шее звезды. А именно об этом говорила Татьяна Плаксина в программе «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым! Она жаловалась, что терпеть не может маминых любовников-альфонсов, которым только деньги от Успенской и нужны, и тут, будто ей назло, Люба заводит новые явно губительные для себя отношения, против которых дочь будет против. Судя по всему, певица надеется, что и в этот раз Таня прибежит ее спасать и вытаскивать из лап ушлого соискателя легких денег. Какая же дочь сможет смотреть на то, что над мамой нависла угроза?

 Впрочем, если это и есть план Успенской по возвращению Плаксиной, то он далеко не идеален. Ведь может быть и так, что Татьяна полностью готова отречься от матери, а, значит, на помощь не приедет, спасать от альфонса не будет, но станет игнорировать Успенскую максимально.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю