На ТНТ отказали, Эрнст лютует? Ургант вынужден «пахать» на Первом до изнеможения

3-04-2020, 22:30 \\ Шоу-бизнес

Пути «отхода» к конкурентам отрезаны, а вид Ивана оставляет желать лучшего.

Недавний выпуск «Вечернего Урганта» наглядным образом показал: телеведущий вынужден «пахать» на Первом до изнеможения. Иван по обыкновению искрометно шутил в беседе с Владимиром Познером, но скрыть невероятную усталость и падение работоспособности все-таки не вышло. Накануне новостные издания провели расследование, согласно которому стало понятно, что Ургант планирует уволиться с Первого и перейти к конкуренту – ТНТ. Об этом говорит неожиданный пиар телеканала со стороны Ивана и последующий визит Юлии Ахмедовой, которая занимает должность креативного продюсера шоу Stand Up.

Однако на ТНТ, по-видимому, отказали Урганту в отчаянной попытке покинуть тонущий корабль гендиректора Первого. Руководство могло побояться связываться с гигантом российского телевидения, ведь в случае потери такого драгоценного кадра, Эрнст наверняка начнет вставлять вероломным соперникам палки в колеса. Неужели Эрнст настолько лютует, что Иван жертвует собственным здоровьем, дабы не потерять работу? Изменения во внешности и потерю привычной жизнерадостности заметили и пользователи Сети.

«Ургант болеет и все равно зовет гостей группы риска, будем надеяться, что его больной вид просто усталость», - написал поклонник в комментариях на YouTube. Зритель имел в виду возможность заражения вирусом, но вряд ли Иван стал бы подвергать съемочную группу и пожилого собеседника такой нешуточной опасности. Скорее всего, знаменитости попросту не хватает отдыха: ранее звезда экрана также намекал на утрату энергии в соцсетях, но на этот раз разбитость достигла предела.

Попытки Эрнста удержать аудиторию Первого приводят не только к отсутствию вдохновения у подчиненных, но и провоцирует нервные срывы. Эмоциональное выгорание на работе – неотъемлемый бич современности. Вероятно, Ургант планировал перейти на ТНТ из-за более лояльного и понимающего начальства, тогда как компромисс с Эрнстом – что-то из ряда фантастики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю