Кончаловский приказал? Высоцкая рискует жизнью ради выздоровления дочери

3-04-2020, 11:05 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привело заявление самой Юлии.

Телеведущая Юлия Высоцкая призывает всех оставаться дома во время пандемии коронавируса, в то время как сама нарушает режим самоизоляции.

Как объяснила сама Юлия, у нее просто не остается другого выбора, учитывая тот факт, что она просто не может разорвать контракт.

И это сразу же наводит на мысль о том, что Высоцкая рискует жизнью именно ради выздоровления дочери. Дело в том, что несколько лет назад в семье Юлии и ее супруга произошла ужаснейшая трагедия, которая перевернула их мир. В 2013 году Кончаловский с дочерью Машей попал в ужаснейшую аварию, после которой девочка впала в кому.

Однако родители тщательно скрывали информацию о состоянии здоровья дочери, и о ней шесть лет не было известно практически ничего. Спустя годы Андрей прервал молчание и рассказал о том, как сейчас живет его дочь. Хотя он все же не сказал точно, в каком состоянии сейчас находится его дочь, и удалось ли ее вывести из состояния комы. И вообще вся эта ситуация покрыта мраком.

Вот только после того, как Кончаловский безропотно отпустил супругу на работу в самый разгар коронавируса, создается впечатление, будто ему и вовсе нет никакого дела до самочувствия жены, а связывает их вовсе не любовь, а находящаяся в коме дочь.

Кажется, будто Андрей приказал супруге посещать работу, ведь во время пандемии театры закрыты и сам он не может обеспечивать семью, в то время, как у Юлии таких проблем не возникает.

А значит, сомнений в том, что Высоцкая рискует жизнью ради выздоровления дочери практически не остается, тем более, что сама телеведущая отметила крайнюю значимость для нее продолжать сотрудничество с компанией, которая дает ей шанс на «воскрешение» Машеньки.

Поделиться новостью:
Главное за неделю