Вот она, благодарность за любовь? Певица Валерия завела молодого любовника и предала Пригожина

3-04-2020, 09:00 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу привела сторис артистки и слухи о ее изменах Иосифу на стороне.

Уже не первый день в сети говорят о том, что певица Валерия решилась на предательство супруга и завела молодого любовника. В этом практически не осталось сомнений после того, как исполнительница выложила в своей сторис рекламу известного молодого человека - Вячеслава Манучарова. Он известный телеведущий, шоумен, невероятно талантливый актер театра и кино. Вячеслав обаятельный, талантливый, целеустремленный человек. У него двое детей, а с супругой, как говорится, не сложилось. Женщина живет за границей и лишь изредка навещает детей. Видимо, именно в Валерии Манучаров увидел мать для своих детей и разница в возрасте этому совсем не помеха.

По заверению инсайдера, Валерия не только знакома с молодым человеком лично, но и настроена к нему более, чем дружелюбно. Тем более, что они оба работают в одних и тех же кругах, а шоу-бизнес, как известно, сближает людей.

Стоит отметить, что впервые исполнительницу обвинил в неверности именно ее первый супруг, который еще долгое время после расставания с певицей рассказывал о ее любовных похождениях.

Так что же получается, вот она, благодарность Валерии за любовь Пригожина? Чего же могло не хватать женщине, если она решила поискать счастья на стороне? Многие говорили о том, что Иосиф безмерно любит свою супругу, а вот со стороны Валерии они искренних чувств совсем не видели.

Вполне вероятно, что артистка с помощью Пригожина лишь поддерживает свой певческий статус, а женское счастье ищет на стороне.

Валерия довольно известная исполнительница, а потому, на ее счету множество недоброжелателей. И если ее роман с молодым человеком – это всего лишь чья-то выдумка, значит есть в ее окружении люди, которые намеренно очерняют репутацию артистки, чтобы сбросить ее со счетов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю