Жертвы 25-летнего брака или как Дмитрий Певцов лишился сына из-за «любовницы» Дроздовой

2-04-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Целых 11 лет актёр не признавал сына, но потом сблизится с Даниилом так и не успел.

Ещё вчера Дмитрий Певцов стал отмечать день рождение своей нынешней супруги Ольги Дроздовой, торжество которой растянулось на несколько дней. Многие фанаты, хоть и восхищаются 25-летней годовщиной брака четы актёров, всё-таки, даже не представляют, какие жертвы были принесены супругами. Без преувеличения, актёр ещё в 1991 году лишился сына из-за «любовницы» Ольги, которая в тот момент ещё не являлась официально супругой актёра, а вписывалась в обычную интрижку на съёмочной площадке.

Матерью ребёнка стала однокурсница Дмитрия, актриса Лариса Блажко. Родившись в июне 1990 года, мальчик, к сожалению, не стал любимцем семьи. В это же время гражданский брак Певцова трещал по швам, а сам актёр связался с Дроздовой, к которой и ушёл в 1991 году. Пара поженилась только в 1994, однако уже тогда мальчик уехал с мамой в Канаду, где жил 11 лет, пока отец его не хотел признавать.

Брешь в отношениях с мальчиком затянулась гораздо позже. Даниил, хоть и мешал отцу, всё-таки пытался наладить свой контакт с отцом, поэтому уже в 2000-х решил сделать карьеру актёра. Но у Дмитрия, который был в официальном браке с Ольгой, в 2007 году появился сын Елисей, поэтому даже тогда большого прорыва в связях отца и сына не произошло. Не успев наладить общение, в сентябре 2012 года Даниил погиб, и стало ясно, что Дмитрий лишился своего сына не в день его смерти, а гораздо раньше, так и не дав возможность гражданской жене и их незаконнорожденному сыну шанса сблизиться с именитым актёром.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю