Копейка рубль бережёт! Богатая Оля Бузова стала жёстко экономить

2-04-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Отношения заставят певицу «жмотничать» не только на песнях, но и на одежде – Волочкова поддерживает.

Сегодня ночью Ольга Бузова поделилась со всеми новым треком «Давай останемся дома», к релизу которого певица так долго подогревала интерес. На деле же, как оказалось, поклонники услышали заурядную песню в стиле Ольги, которая снова «протащила» своего возлюбленного Манукяна в историю сингла. Всем известно, что копейка рубль бережёт, однако уж такая жёсткая экономия Бузовой на треках и съёмках клипов неприятно удивляет.

Начиная с клипа «Лайкер» и, собственно, со знакомства Ольги и Давида, уж очень много треков пара выпустили совместно. Общая песня «Мандаринки» под Новый год, затем Ольга стала главной героиней песни Давы «Малая», а теперь Давид стал героем песни Ольги. Фанаты, к слову, уже перенасытились через чур навязчивой любовью пары, когда индивидуальность двух артистов растерялась.

Естественно, вовсе не плохо, что пара настолько сплоченно творчески развивается, что вместе освоили TikTok, а теперь посвящают песни друг другу. Однако из-за однотипности лиц в кадре становится понятно, что Ольга, как и Давид, попросту пользуется второй половинкой для удешевления клипов. Конечно, раньше бы певица взяла для красивой картинки какого-то актёра, или профессиональных танцоров, но сейчас все роль «за просто так» исполняет Дава, что экономит семейные деньги и поднимает популярность исполнителя.

К слову, за подобную «экономию» очень часто ругают Анастасию Волочкову. Звезда часто появляется на публике в одной и той же одежде и часто позволяет себе выйти в неухоженном виде.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю