Поднимет «Док-ток» с колен: Собчак спродюсировала «развод» Самойловой и Джигана

2-04-2020, 14:00 \\ Шоу-бизнес

Догадки о вмешательстве Ксении спровоцировала Яна Рудковская.

Пару дней назад Яна Рудковская прокомментировала развод Джигана. По словам продюсера, конфликт пары - это ничто иное, как «реалити».

«Пришло время на этом зарабатывать, а так как я не верю, что у продуманного Дениса съехала крыша, зная его, он очень неглупый парень и Оксана тем более. Думаю мы получим скоро новое «Реалити-шоу»», - выдала Яна в Telegram.

А кому как не ей, женщине, снявшей вместе с Ксенией Собчак шоу о личной жизни знать, как выглядят подставные конфликты? Недавно Рудковская сама боролась с «несуществующей» любовницей Плющенко, слухи о которой появились как раз перед запуском первого сезона «Яна супер».

В конфликте рэпера Яна, видимо, узрела знакомый подачек Ксении Собчак. Да и как его не узнать? Почти каждый скандал с участием Собчак, развивается по схожему сценарию. Идеальная семья, дети, популярность... И, вдруг, как гром среди ясного неба - ссоры, любовницы, предательства. О том, что разрыв пары носит коммерческий характер, намекают и новостные источники. Ведь Джиган подозрительно быстро вернулся из американского рехаба, минимальный срок пребывания в котором, составляет месяц! Более того, пока рэпер «отдыхал» в клинике, он продолжал выходить в онлайн, хотя любые гаджеты на территории закрытого учреждения запрещены.

Самойлова тоже навеивает сомнения.

Сначала Оксана пишет, что говорить о разводе не будет, а уже Москве выдает: «Я сейчас не буду закрываться», - словно подогревая слухи о походе на ТВ.

Зачем ей это нужно догадаться не сложно. Бизнес Оксаны идет из ряда вон плохо. Под шумок карантина, она распродает свою дизайнерскую одежду. Новый альбом Джигана тоже, похоже, слушателя не задел. Тогда как публичный скандал раскачал соцсети пары. За время «приключений» мужа, Instagram Самойловой прибавил миллион подписчиков!

Что касается Собчак, то она, судя по всему, спродюсировала «развод» пары, чтобы поднять рейтинги собственного шоу на «Первом». Выпустив в эфир долгожданные разборки рэпера, Ксения поднимет «Док-ток» с колен. Низкие рейтинги грозят Ксении позорным увольнением. Исправить ситуацию королева хайпа собралась, видимо, за счет распиаренного развода знаменитостей. Для сравнения, по итогам за последнюю неделю марта «Пусть говорят» занимает 25-е место, «Прямой эфир» Малахова - 30-е, проект «На самом деле» - 39-е. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю