Характер - вся в отца! Барановская рассказала о сложностях с 11-летней дочкой

1-04-2020, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Яна растёт настоящей бунтаркой.

Яна Аршавина – единственная дочь Юлии Барановская. Девочка из тех, кому палец в рот класть опасно – отгрызет по локоть. Характер у неё тот еще - вся в отца: бойкая, целеустремленная, трудолюбивая и упёртая. Не удивительно, что в 11 лет Яна добилась больших успехов в танцах, отлично себя проявила на конкурсах и вызывает восхищение у поклонников матери. Однако Юле приходится несладко, ведь своенравие Яны отражается на всех членах семьи. Накануне Барановская рассказала о сложностях с 11-летней дочкой - похоже, ведущей становится сложнее справляться с капризами девочки.

Отвечая на вопросы подписчика Барановская призналась, что ей совершенно не нравится выбор одежды дочери и она пытается привить ей женственность, но пока безуспешно. Гардероб Яны состоит из спортивных вещей, футболок и свитшотов, кроссовок – девочка делает упор на комфорт и свободу, а не красоту. Все её движения резкие, четкие, фразы отрывистые. Барановскую это не устраивает, ведь как любая мать она хочет видеть дочь маленькой, хрупкой принцессой в красивых платьях, с прической, ухоженной кожей. Но перевоспитать малышку у неё не получается.

Недавно делая экскурсию по квартире в Stories ведущая очень осторожно проходила мимо комнаты Яны. Она боялась лишний раз заглянуть к ней, и без согласия девочки на цыпочках проходила мимо. Хотя мальчишек звезда свободно снимает и вторгается в их жизни. Похоже, даже мама иной раз боится попасть под горячую руку малышки.

Можно сказать, что Яна растёт третьим «сыном» в семье Барановской. Девочка даже не пытается быть похожей на мать. Возможно, на это повлияла работа Юли: ведущая часто пропадает на съемках и гастролях и большую часть времени дочь проводит с братьями, чьи привычки могла перенять. Возможно, ей не достает отцовской руки, чтобы почувствовать себя слабой и защищенной. Яна, похоже, до сих пор не простила предательство Андрея, ведь меньше всех из детей проводит с отцом время. Вот и пытается с детства быть сильной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю