Ревность к Пугачёвой виной! Буйнов едва не разрушил ВИА «Веселые ребята»

2-04-2020, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Уход пяти «конкурентов» Александра и чувства певца к Алле наводят на такие выводы.

Александр Буйнов за свою жизнь разбил немало женских сердец. Однако свою жизнь он давно подарил Алле Пугачёвой. Безответная любовь принесла певцу только страдания. Буйнов ради Аллы был готов на всё. И то, что Александр устраняя «конкурентов» едва не разрушил ВИА «Веселые ребята» это только подтверждает. В 1974 году в легендарном коллективе назрел скандал.

В группу попала женщина – Алла Пугачёва. Да еще какая: красивая, харизматичная, веселая, рыжеволосая певица мигом вскружила голову всем ребятам. Накануне звезда развелась с Орбакасом и была в поисках новой любви. Не удивительно, что Алла вовсю пускала женские чары, флиртовала с коллегами, сводя их с ума.

Это и произошла с Александром Буйновым, который не устоял перед очарованием солистки и искренне полюбил её. Вскоре коллектив покинули сразу 5 музыкантов, которые также были увлечены Пугачёвой - группа едва не развалилась. По словам Вячеслава Малежика, также ушедшего из ВИА, жены, узнав об увлеченности мужей Аллой, забили тревогу и вынудили их уйти из «Веселых ребят», боясь измены.

Зато Буйнов остался работать рядом с любимой, хотя его супруга одна из первых начала прибегать на репетиции - следила за мужем.

Людмила быстро успокоилась, начала доверять Саше и перестала ревновать к Алле. Очевидно, у неё были причины. Это наводит на мысли, что Буйнов намеренно рассказывал о флирте «конкурентов» с Аллой на первых совместных гастролях и репетициях. Тем самым Александр решил две проблемы: уверил супругу в своей верности и через «сарафанное радио» устранил претендентов на сердце Аллы. Ведь Людмила общалась с женами коллег мужа и, без сомнений, делилась ценной информацией. Получается, что ревность Буйнова к Пугачёвой стала виной ухода нескольких музыкантов из группы: только грамотные действия, опыт и связи Павла Слободкина спасли коллектив. 

Пугачёва славится слабостью к талантливым мужчинам. Однако Буйнову шанс не дала. Видимо, она обиделась на Александра за то, что музыкант загубил карьеру коллегам, лишил её поклонников и едва не разрушил ВИА. Сам же певец признается, что по сей день любит Аллу и на всё готов ради неё - «грязный» метод не помог ему добиться женщины.

В интервью Малежик, вероятно, вел речь о Барыкине, Лермане, Хабазине и Пузырёве. Они одновременно покинули «Весёлых ребят» вскоре после прихода Аллы. И если Барыкин и Лерман смогли найти себя на эстраде, то о Хабазин и Пузырёв быстро угасли. Получается, что завоевывая Пугачёву Буйнов мог загубить карьеру друзей, которые по сей день могли блистать на сцене.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю