С праздником, «красотка»! Утяшева опозорила Волю снимками 25-летней давности

1-04-2020, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Ляйсан поглумилась над женственностью резидента.

Ляйсан Утяшева известна публике как талантливая гимнастка, а ныне женственная и красивая телеведущая. Однако за показной хрупкостью женщины скрывается жесткий характер и упрямство успешной спортсменки. Поклонники давно подозревают, что Ляйсан примерила роль мужчины, держит свою семью в жестких рукавицах, контролирует мужа и детей. В очередной раз звезда подтвердила своё лидерство 1 апреля, когда неудачно пошутив опозорила Павла Волю снимками 25-летней давности.

Перебирая архивные фото, гимнастка решила показать несколько особенных. На первом фото она в 10 лет запечатлена в элегантной позе на водительском сиденье машины – взгляд решительный и волевой. Её очень позабавил детский пестрый наряд «пацанки». И тут же для контраста она показала снимок юного Воли: комик лежит на диване с книгой в руках, и позирует в профиль в коротком халатике, выставив наружу оголенную грудь и изящно сложенные ноги. От Павла так и веет женственностью, над чем поглумилась Ляйсан. Она едва сдерживалась, чтобы не сказать «с праздником, красотка»! Но это и так было понятно по смешкам ведущей.

Не совсем понятно, зачем Ляйсан на таком контрасте показала, что в их семье Павел отличается большей женственностью и мягкостью. Ведь хейтеры давно упрекают Утяшеву в её жесткости, а Павла называют подкаблучником. По слухам, женщина взяла на себя всю ответственность за семью и стала лидером в доме, а Павел живет «на побегушках» и даже не пытается разделить с супругой обязательства. В карантин такая жизнь могла стать невыносимой, ведь все заботы легли на плечи Ляйсан. Возможно, Утяшева устала быть главой и решать проблемы в одиночку, и насмешками пытается достучаться до Паши, возбудить в нем желание помочь ей.

Впрочем, Воле не привыкать быть объектом шуток, и звезда без злого умысла могла показать фото мужа публике, чтобы поднять настроение поклонникам в непростые времена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю