Кадони надежд не оправдал. Елена Голунова в 51 год готовится стать мамой

1-04-2020, 16:00 \\ Шоу-бизнес

Выходки Влада и необходимость ведьмы передать свой дар помогли принять решение Елене.

Магический дар в семье Елены Голуновой передается по женской линии. Сибирская ведьма утверждает, что Виктор (ныне Влад Кадони) стал первым мальчиком в роду, унаследовавшем экстрасенсорные способности, силу которых он и сам вряд ли осознает. Однако Кадони надежд не оправдал и вместо работы с энергетикой, развития сил и помощи людям увлекся телевидением. Да и наследниками не спешит обзаводиться – а кто обучит малышей кроме бабушки?

Сибирская ведьма не может позволить вымереть семейному дару и нуждается в рождении девочки. Значит ли это, что Голунова в 51 год сама готовится стать мамой? В микроблоге звезды «Битвы экстрасенсов» есть немало намеков на то, что они с мужем действительно готовы продолжить род. Надеяться, что первенец образумится и поддастся дару у Елены нет времени. К тому же девочка, вероятно, будет намного сильнее сыновей экстрасенса.

В июне 2019 года Елена вновь вышла замуж за мужчину, с которым долгое время сожительствовала и отношения не скрывала. Ведьму устраивал статус свободной женщины и решение надеть белое платье удивило фанатов. Видимо, брак был нужен для рождения ребенка и урегулирования юридических вопросов. Ведь учитывая возраст Голуновой, у них могли быть проблемы с естественным зачатием. К счастью, медицина позволяет родить малыша в любом возрасте. Супруги могли прибегнуть к помощи суррогатной матери, что набирает популярность в кругах шоу-бизнеса. Вероятно, совсем скоро Елена станет мамой для долгожданной дочки.

На такие мысли наводят обилие счастливых постов в микроблоге ведьмы, полных любви и привязанности. В них звезда благодарит мужа за поддержку и любовь. Вероятно, ему было непросто решиться на наследника.

Сильнейшая сибирская ведьма безумно переживала о способностях, когда родила первенца мальчика. Ведьма выдохнула, увидев, что Виктор получил часть дара. Однако жажда славы и телевидение загубили талант сына. За двумя зайцами не угонишься и Елена понимает, что её первенец «профукал» подарок от предков. Виктор даже имя сменил, вероятно, не желая иметь ничего общего со знаменитым родом. Видимо, это сильнее подтолкнуло Елену к решению продолжить род.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю