Диана, собирайся домой! К Шурыгиной переехала мать после «побоев» любовника?

2-04-2020, 03:12 \\ Шоу-бизнес

Родительница живет далеко и почти не навещает дочь, а после недавних гематом на ее лице, она «экстренно» приехала с утра пораньше.

Недавние гематомы и синяки ввели в шок буквально всех поклонников скандальной особы, ставшей известной после выпусков «Пусть говорят». Диана так и не объяснила их таинственное появление на своем лице, а также не стала опровергать информацию о том, что такую «красоту» ей навел ее возлюбленный, который, как известно из сети «наказал» ее за измены. Кроме фанатов, кажется, всполошилась и родительница, которая в последнее дни находится с дочерью.

Неужели мать и вовсе переехала к Шурыгиной после «побоев» любовника? Диана, собирай вещи, кажется, ты едешь домой! Наталья не так часто навещает наследницу и редко бывает у нее в гостях, ведь у нее есть и свои дела: работа, муж, домашние обязанности и младшая дочь. Однако она «бросила» все это и буквально примчалась к Диане. Более того, родительница и живет, так сказать, не близко.

Похоже, мать даже и не догадывалась о том, какие страсти кипят в отношениях Реброва и ее наследницы. Вероятно, она даже и не в курсе того, с каким лицом ее девочке пришлось ходить, пока не прошли синяки и кровоподтеки, ведь в то время Диана не виделась с мамой. Вероятно, что это именно она позвала ее домой, ведь Денис явно не будет устраивать концерты и скандалы в присутствии, возможно, своей будущей тещи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю