Когда пассия - звезда фильмов для взрослых или почему сын Дрейка не похож на родителей

31-03-2020, 15:15 \\ Шоу-бизнес

Мать ребенка, видимо, подделала ДНК-тест на отцовство.

 На днях Обри Грэм, более известный под псевдонимом Дрейк, показал общественности двухлетнего сына. Известно, что матерью ребенка является звезда фильмов для взрослых Софи Брюссо. Любопытно то, что голубоглазый мальчик со светлыми волосами абсолютно не похож на родителей, у которых смуглая кожа, темный цвет глаз и черные волосы. Как и почему подобное могло произойти? Учитывая специфический характер деятельности пассии Дрейка можно дать, как минимум, два ответа на эти вопросы.

Сразу стоит уточнить, что рэпер долгое время отрицал наличие сына, что уже ставит под сомнение всю сложившуюся ситуацию. По сообщениям СМИ, спустя время певец все же решился на ДНК-экспертизу, которая, видимо, подтвердила его отцовство. Только вот уже давно известно, что такие тесты подделать очень легко даже в случае наличия стороннего наблюдателя. Другими словами, глядя на ребенка складывается впечатление, что его отцом был голубоглазый блондин со светлым оттенком кожи – возможно, коллега по цеху Софи. Оставшись «на обочине» карьеры девушка могла пойти на обман для получения помощи от Дрейка.

 Но есть и другой вариант: родовые гены. Для того, чтобы на свет появился ребенок с отличным от родителей цветом глаз, волос или даже кожи, достаточно иметь эти параметры в роду. Это означает, что гены условной прабабушки рэпера или актрисы, которая была, к примеру, блондинкой, могут проявиться спустя несколько поколений. В любом случае хочется верить, что Дрейк и его пассия будут счастливы в семейной жизни.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю