Вслед за Лещенко: У Валерии подозрение на коронавирус?

31-03-2020, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Певица пропала с «радаров», а пассия ее сына заявила о переживаниях.

 Знаменитости всего мира проходят тесты на коронавирус, кто-то делает это публично, а некоторые предпочитают пресекать утечку информации. Не так давно заболевание подтвердилось у Льва Лещенко, который, по сообщениям СМИ, мог заразить сразу ряд звезд во время массового мероприятия. Однако подхватить инфекцию можно в любом месте скопления людей, есть основания полагать, что подозрение на коронавирус возникло у Валерии.

Не секрет, что для вируса не существует понятий славы или достатка, риск заразиться есть у любого человека. Так, вслед за Лещенко заболеть могла и Валерия, которая, как известно, уже несколько дней находится с мужем дома. В это время звезды постоянно публикуют материалы о том, как они «убивают» скуку, однако stories певицы закончились почти сутки назад на кадрах тренировки. Стоит отметить, что вид у Валерии был уставший и изнеможенный. Через несколько часов девушка ее младшего сына заявила, что они переживают за родных. В эти часы и могли проявиться симптомы болезни, о чем конечно же сообщилось ближайшим родственникам. Учитывая инкубационный период COVID-19 подхватить инфекцию артистка могла намного раньше.

 После этого последовал «провал» длинною почти в 10 часов, и вот, Пригожин уже в одиночестве снимает, как он набирает ванну, по его словам, впервые за 17 лет. После чего также один раскрывает подаренный супругам подарок.

 Разумеется, если Валерия почувствовала недомогание, то это вполне может быть симптомом простудного заболевания. Но еще больше хочется верить в то, что певица просто решила на какое-то время изолироваться от внешнего мира.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю