Всю жизнь терпела неверность мужа. Жена Александра Михайлова могла так и не простить ему предательства

31-03-2020, 09:11 \\ Шоу-бизнес

30 лет Вера Мусатова отдала актеру, который не гнушался заводить интрижки за ее спиной.

Александр Михайлов сыграл одну из главных ролей в фильме «Любовь и голуби». Примечательно то, что ему достался персонаж, который был неверен супруге. В жизни же он и сам не отличается от своего героя высокой нравственностью и не был святым.

Михайлов всегда был довольно привлекательным мужчиной, поэтому обращать на себя внимание женщин не составляло для него большого труда. Когда он познакомился со своей первой женой Верой Мусатовой, то почти сразу глубоко влюбился в нее. Вот только характер его, видимо, был более ветреный, чем казалось на первый взгляд. И в итоге Вера всю жизнь, видимо, терпела неверность мужа.

Сначала Михайлов завел интрижку с молодой актрисой Ольгой Кузнецовой. Результатом их романа стала внебрачная дочь — Анастасия. Затем актер начал поддерживать Оксану Васильеву после смерти отца. И эта поддержка переросла в бурный роман. Его жена Вера догадывалась об измене мужа, но полагала, что тот, как и в прошлый раз, не уйдет из семьи к другой. Но ее надежды были тщетны. Михайлов бросил ее и своего сына Константина.

И Вера, и сын Костя долгое время не могли простить предательства Александра. Мусатова очень страдала из-за расставания с супругом. Костя же целых десять лет не разговаривал после этого с отцом, настолько сильно его задело его предательство. Тем более, что видеть мать, которая постоянно плачет из-за разбитого сердца было, вероятно, просто невыносимо.

Вряд ли пара разговоров помогут и Вере, и Косте простить «ошибку» Михайлова, ведь они были им брошены, были ему не нужны. Скорее всего Вера до сих пор не может простить этого предательства Александру, ведь он не просто был ей не верен, а забрал пол ее жизни. 30 лет — для кого-то просто нереальный срок брака. Из уважения к той, которая была с ним столько лет, ему, скорее всего, стоило по-человечески расстаться с ней, при этом не оставляя униженной на руках с сыном.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю