Забрал подальше от Пугачевых? Байсаров не даёт Примадонне видеть любимого внука Дени

31-03-2020, 04:00 \\ Шоу-бизнес

У Руслана с семьей Орбакайте всегда были напряженные отношения, а теперь ни Аллу, ни Кристину не видно с мальчиком.

Судебные тяжбы и разбирательства длились дольше, чем брак Кристины Орбакайте с бизнесменом Русланом Байсаровым. Супруги никак не могли решить с кем останется их общий сын Дени, из-за чего возникало множество неприятных ситуаций. Однако, возможно, влиятельный бизнесмен не оставил попыток навсегда оградить сына от общения с матерью и ее семьей.

Дени, судя по всему, всегда был любимым внуком Примадонны. Она всюду его с собой водила, души не чаяла в нем, что, видимо, не радовало Байсарова, который все время считал, что Пугачева с Орбакайте хотят забрать Дени. Тем не менее раньше он был постоянно на виду со звездными бабушкой и мамой, а теперь его рядом с ними и дух простыл.

Дени учился в университете в Лондоне, что, возможно, было первой попыткой Байсарова оградить сына от матери. Однако после выпуска парень не вернулся домой к Орбакайте, а продолжает жить вдали от нее. Причем новости о нем появляются настолько редко, что складывается впечатление, что Байсаров не дает Примадонне видеться с любимым внуком не только в реальной жизни, но и в сети.

Раньше Дени даже девушек знакомил со звездной бабушкой, но теперь, видимо, семейные узы прервались и, вероятно, не без усердия Байсарова, ведь как показала практика, он имеет достаточно властный характер и жесткую хватку, и, кажется, не остановится ни перед чем.

Похоже, он действительно, наконец, добился своего и забрал сына подальше от Пугачевых. Быть может мальчик сам захотел быть ближе к отцу, однако с семьей матери у него с детства была неразрывная связь, которую без постороннего влияния вряд ли можно было так просто разорвать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю