Примирение по-русски. Гузеева закатила гулянку с извинившимся Харламовым

30-03-2020, 18:32 \\ Шоу-бизнес

Ведущая моментально отреагировала на образумившегося резидента Comedy.

Поклонники уже успели позабыть почему, но около года назад между Гариком Харламовым и Ларисой Гузеевой началась негласная вражда. Комик то и дело пытался задеть ведущую в социальных сетях, однако коронавирус, как оказалось, заставляет одуматься даже самых принципиальных, потому накануне Бульдог практически извинился перед Гузеевой, согласившись с ее словами о необходимости самоизоляции. Реакция ведущей не заставила себя долго ждать, и она в разгар карантина закатила гулянку с караваем и селедочкой. Извинившийся Харламов в кадре не появился, но и без того стало понятно, по какой причине данный пир.

Год назад, когда Гарик стал подкалывать Гузееву и прочих знаменитостей в своем Instagram, в его жизни выпал не самый простой период. Именно тогда в личной жизни комика происходил полнейший хаос и он находится на грани развода с Кристиной Асмус. Видимо оскорбления Гузеевой и прочих – защитная реакция со стороны Харламова. Сейчас же Харламов, что называется, «перебесился», потому понял, что топор войны с одной из звезд «Первого канала» лучше зарыть.

Благо ведущая не сильно злопамятная и стоило Гарику извиниться, как она тут же приняла его у себя дома с распростертыми объятьями. Несмотря на карантин и на то, что временно вместе с Ларисой сейчас проживает ее проблемная дочь Ольга, для Харламова нашлось место. Наверняка, когда закончится карантин, поклонников ожидают совместные работы Гарика и Ларисы, но пока – только примирительная гулянка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю