Ни себе, ни мужу: Кристина Кузьмина готовится к операции по смене пола

30-03-2020, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Героиня фильмов «Мы из будущего 2» и «Женщина наводит порядок» уже заявила о готовности сменить имя. Намекает на остальное.

Кристина Кузьмина призналась, что хотела бы сменить имя на Кристиан. «Женщиной себя не чувствую» - как она сообщила в одном из интервью. Вместе с тем актриса также намекает, что готовится к операции по смене пола.

Так, журналистам «Экспресс-газеты» Кристина объяснила, что её беременная мама изначально ждала мальчика. И не было ни одного шанса, что родится она. Однако родилась Кристина только в 1980 году, в то время в СССР ещё не было УЗИ. Первые приборы по сканированию стали вводиться в практику лишь в конце 80-х. А потому Кристина не могла и не может знать, какие у неё были шансы на рождение. В связи с этим поклонники заподозрили, что эти подробности женщина искажает сознательно, т.к. мысленно готовится к операции.

Поводы изменить себя при этом имеются: тяжёлый развод с избивающим мужем (кинорежиссёру Дмитрию Месхиеву грозило уголовное дело), онкологическая болезнь, периодически напоминающая о себе, трагическая потеря ребёнка… Не удивительно, если после подобного человек пытается всеми силами оставить прошлое позади. Ведь Кристине в женском теле действительно было жутко, как матери, жене и в некотором роде жертве нещадных жизненных обстоятельств. А так получается, что ни себе, ни мужу, но уже новая жизнь.

Но также, возможно, что Кристина просто теряется в реальности из-за болезненного онкологического и душевного состояния. Эту версию также обсуждают, сочувствуют и поддерживают в комментариях под очередным опубликованным интервью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю