Обида из-за «Голубого огонька» или почему Пугачева «перекрыла» дорогу Воробей к сцене?

30-03-2020, 07:00 \\ Шоу-бизнес

По слухам, в 2006 году между звездами произошел конфликт.

Елена Воробей и Пугачева всегда находились рядом, но близки никогда не был. В 2006 году между ними прогремел скандал – оказалось, что выпившая Воробей откровенно «клеилась» к Галкину. Алла в это время общалась с друзьями, а когда заметила, решила откровенно поговорить с соперницей. Конфликт был исчерпан еще тогда, но что получилось в итоге?

В 2020 году Елена Воробей решила заняться певческой карьерой, выпустила композицию, но не получила поддержки со стороны коллег. К тому же, мотив и слова были максимально похожи на композицию Аллы. Очевидно, Пугачева не могла этого допустить. Даже близкий друг Воробей Николай Басков отказался помогать в продвижении песни Елены. Вполне возможно, что Пугачева приложила к этому свою руку. Сколько певиц свергла со сцены Пугачева из-за боязни стать непопулярной… Обида из-за «Голубого огонька» или почему Алла «перекрыла» дорогу Воробей к сцене? Все это в духе Примадонны, ведь Галкин для нее сейчас чуть ли не самый ценный подарок судьбы.

Пугачева, по своему обычаю, не смогла простить Воробей «заигрывания» с Галкиным, что и вылилось спустя 14 лет…, уверены пользователи. Елена до сих пор водит дружбу с Максимом, что не может не раздражать ревнивую Аллу Борисовну. В шоу-бизнесе даже ходит крылатое выражение: «С Аллой Борисовной шутки плохи».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю